Obra Social

Fundación Tierra de Trasancos

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Aula Grande Gimnasio
9:30 - 11:00
MEMORIA
Grupo 1
 
  10:30 - 11:30
GIMNASIA
Grupo 1
  11:30 - 12:30
AEROBIC
TERAPEUTICO
   
16:30 - 18:00
MEMORIA
Grupo 3
17:00 - 18:00
GIMNASIA
Grupo 2
18:00 - 19:30
MEMORIA
Grupo 4
18:00 - 19:00
GIMNASIA
Grupo 3
   
Aula Grande Aula Pequeña Gimnasio
    9:30 - 10:30
PSICOMOTR.
10:30 - 12:00
MEMORIA
Grupo 4
10:30 - 12:00
INFORMÁTICA
Grupo 1
10:30 - 11:30
GIMNASIA
Grupo 4
    11:30 - 12:30
TEATRO
     
  16:30 - 18:00
INFORMÁTICA
Grupo 2
17:00 - 18:00
BAILE EN LINEA
COREDANCE
  18:00 - 19:30
INFORMÁTICA
Grupo 3
18:00 - 19:00
YOGA
Grupo 1
    19:00 - 20:00
YOGA
Grupo 2
Aula Grande Gimnasio
9:30 - 11:00
MEMORIA
Grupo 1
 
   
  11:30 - 12:30
AEROBIC
TERAPEUTICO
   
16:30 - 18:00
MEMORIA
Grupo 3
17:00 - 18:00
GIMNASIA
Grupo 2
18:00 - 19:30
MEMORIA
Grupo 4
18:00 - 19:00
GIMNASIA
Grupo 3
  18:30 - 20:00
CANTAREIRAS
Aula Pequeña Gimnasio
9:30 - 11:00
INFORMÁTICA
Grupo 4
9:30 - 10:30
PSICOMOTR.
11:00 - 12:30
INFORMÁTICA
Grupo 5
10:30 - 11:30
GIMNASIA
Grupo 1
   
   
  17:00 - 18:00
BAILE EN LINEA
COREDANCE
  18:00 - 19:00
YOGA
Grupo 1
  19:00 - 20:00
YOGA
Grupo 2
Aula Grande Gimnasio
   
10:30 - 12:00
MEMORIA
Grupo 4
10:30 - 11:30
GIMNASIA
Grupo 4
  11:30 - 12:30
TEATRO
   
  17:00 - 18:00
CANTAREIRAS
BAILES SEMANALES
CELEBRACIONES
FESTIVALES
BAILES SEMANALES
CELEBRACIONES
FESTIVALES
BAILES SEMANALES
CELEBRACIONES
FESTIVALES
BAILES SEMANALES
CELEBRACIONES
FESTIVALES

Lunes

Aula Grande Gimnasio
9:30 - 11:00
MEMORIA
Grupo 1
 
  10:30 - 11:30
GIMNASIA
Grupo 1
  11:30 - 12:30
AEROBIC
TERAPEUTICO
   
16:30 - 18:00
MEMORIA
Grupo 3
17:00 - 18:00
GIMNASIA
Grupo 2
18:00 - 19:30
MEMORIA
Grupo 4
18:00 - 19:00
GIMNASIA
Grupo 3
   

Martes

Aula Grande Aula Pequeña Gimnasio
    9:30 - 10:30
PSICOMOTR.
10:30 - 12:00
MEMORIA
Grupo 4
10:30 - 12:00
INFORMÁTICA
Grupo 1
10:30 - 11:30
GIMNASIA
Grupo 4
    11:30 - 12:30
TEATRO
     
  16:30 - 18:00
INFORMÁTICA
Grupo 2
17:00 - 18:00
BAILE EN LINEA
COREDANCE
  18:00 - 19:30
INFORMÁTICA
Grupo 3
18:00 - 19:00
YOGA
Grupo 1
    19:00 - 20:00
YOGA
Grupo 2

Miércoles

Aula Grande Gimnasio
9:30 - 11:00
MEMORIA
Grupo 1
 
   
  11:30 - 12:30
AEROBIC
TERAPEUTICO
   
16:30 - 18:00
MEMORIA
Grupo 3
17:00 - 18:00
GIMNASIA
Grupo 2
18:00 - 19:30
MEMORIA
Grupo 4
18:00 - 19:00
GIMNASIA
Grupo 3
  18:30 - 20:00
CANTAREIRAS

Jueves

Aula Pequeña Gimnasio
9:30 - 11:00
INFORMÁTICA
Grupo 4
9:30 - 10:30
PSICOMOTR.
11:00 - 12:30
INFORMÁTICA
Grupo 5
10:30 - 11:30
GIMNASIA
Grupo 1
   
   
  17:00 - 18:00
BAILE EN LINEA
COREDANCE
  18:00 - 19:00
YOGA
Grupo 1
  19:00 - 20:00
YOGA
Grupo 2

Viernes

Aula Grande Gimnasio
   
10:30 - 12:00
MEMORIA
Grupo 4
10:30 - 11:30
GIMNASIA
Grupo 4
  11:30 - 12:30
TEATRO
   
  17:00 - 18:00
CANTAREIRAS
BAILES SEMANALES
CELEBRACIONES
FESTIVALES
BAILES SEMANALES
CELEBRACIONES
FESTIVALES
BAILES SEMANALES
CELEBRACIONES
FESTIVALES
BAILES SEMANALES
CELEBRACIONES
FESTIVALES
  • Lunes

    Aula Grande Ximnasio
    9:30 - 11:00
    MEMORIA
    Grupo 1
     
      10:30 - 11:30
    XIMNASIA
    Grupo 1
    11:30 - 13:00
    MEMORIA
    Grupo 3
    11:30 - 12:30
    AEROBIC
    TERAPEUTICO
       
    16:30 - 18:00
    MEMORIA
    Grupo 4
    17:00 - 18:00
    XIMNASIA
    Grupo 3
       
      19:00 - 20:00
    CANTAREIR@S
  • Martes

    Aula Grande Aula Pequena Ximnasio
        9:30 - 10:30
    PSICOMOTR.
    10:30 - 12:00
    MEMORIA
    Grupo 2
    10:30 - 12:00
    INFORMÁTICA
    Grupo 1
    10:30 - 11:30
    XIMNASIA
    Grupo 2
        11:30 - 12:30
    TEATRO
         
        17:00 - 18:00
    BAILE EN LINEA
    COREDANCE
        18:00 - 19:00
    IOGA
    Grupo 1
        19:00 - 20:00
    IOGA
    Grupo 2
  • Miércoles

    Aula Grande Ximnasio
    9:30 - 11:00
    MEMORIA
    Grupo 1
     
       
    16:30 - 18:00
    MEMORIA
    Grupo 3 
    11:30 - 12:30
    AEROBIC
    TERAPEUTICO
       
    16:30 - 18:00
    MEMORIA
    Grupo 4
    17:00 - 18:00
    XIMNASIA
    Grupo 3
       
      19:00 - 20:00
    CANTAREIR@S
  • Jueves

    Aula GRANDEAula PequenaXimnasio
      9:30 - 11:00
    INFORMÁTICA
    Grupo 2
    9:30 - 10:30
    PSICOMOTR.
    10:30 - 12:00
    GRUPO ARTROSES
    PATOLOXIA DA MAN
    11:00 - 12:30
    INFORMÁTICA
    Grupo 3
    10:30 - 11:30
    XIMNASIA
    Grupo 1
         
         
        17:00 - 18:00
    BAILE EN LINEA
    COREDANCE
        18:00 - 19:00
    IOGA
    Grupo 1
        19:00 - 20:00
    IOGA
    Grupo 2
  • Viernes

    Aula GrandeXimnasio
       
    10:30 - 12:00
    MEMORIA
    Grupo 2
    10:30 - 11:30
    XIMNASIA
    Grupo 2
     

    11:30 - 12:30
    TEATRO

       
       
    BAILES SEMANAIS
    CELEBRACIÓNS
    FESTIVAIS
    BAILES SEMANAIS
    CELEBRACIÓNS
    FESTIVAIS
    BAILES SEMANAIS
    CELEBRACIÓNS
    FESTIVAIS
    BAILES SEMANAIS
    CELEBRACIÓNS
    FESTIVAIS

  Más información